32 578 ₴
31 600,66 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - коричневый (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения на выбор:
- L12, A01 - стандарт
- A8, A01 - стоимость уточняйте
- H18, С10, G5 - стоимость уточняйте
• Ширина ротанга - 12 мм
• Каркас под плетение - алюминий
• Внутренняя поверхность обшита прозрачным пластиком
• Оснащен газовыми амортизаторами
• Сферы использования:
- Для хранения вещей
- В саду для хранения инвентаря
- В кафе, ресторанах для хранения посуды и полотенец
- Около бассейна
• Длина - 150 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 65 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Ротанг |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 800 мм |