28 680 ₴
Отправка с 13 мая 2026Телевизор давным-давно считается главным атрибутом гостиной комнаты, а поэтому требует к себе особенного интерьерного оформления, а точнее меблировки. Тумба под телевизор «Балу» создавалась дизайнерами специально для того, чтоб удовлетворить все потребности во время обустройства комнаты.
Правильная и привлекательная конструкция тумбы ТВ Балу идеально сочетается с её функциональной направленностью, что выражается в компоновке между собой стеклянных деталей тумбы.
Тумбу для ТВ Балу можно отнести к стилю хай-тек, модерн, минимализм, которые буквально заполонили умы всех дизайнеров, а также производителей мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Колесики |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер ТВ тумбы | під 32 діагональ, 90х45х60 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |