7 929 ₴
Отправка с 13 мая 2026Телевизор уже давно пользуется сумасшедшей популярностью и является одним из самых важных видов техники. Благодаря телевизору мы можем узнавать не только последние новости, но еще и отдохнуть, просматривая любимый фильм, играя в игры, а с некоторыми моделями даже «сидеть» в интернете. Но покупая ту или иную модель телевизора, первое, о чем стоит позаботиться – это о месте его нахождения. Если вы не желаете делать весьма непривлекательные дыры в стене, тогда вам обязательно стоит купить тумбу под ТВ, которая станет идеальным решением для любого помещения, будь-то то малогабаритная комнатушка или громадная гостиная.
Тумба ТВ «Баланс» - модель, которая станет главной изюминкой вашей гостиной, ведь она полностью изготавливается из стекла, но при этом сохраняет свою невероятную прочность. Три большие полочки и пять маленьких станут лучшим местом для хранения необходимых вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер ТВ тумбы | під 32 діагональ, 105х40х52 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Ширина тумбы | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | каленое стекло |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Серый |