5 095 ₴
4 942,15 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса на выбор:
- алюминий с декоративным узлом из искусственного ротанга
- сталь с декоративным узлом из искусственного ротанга (стоимость уточняйте)
• Цвет - белый перламутр
• Столешница - прозрачное стекло 6 мм
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 65 см
• Высота – 45 см
• Дополнительные опции:
- Покраска каркаса в любой цвет, согласно международной таблице RAL
- Возможность изготовления столика с заплетенной полкой
- Столешница из прозрачного стекла с аппликацией 6 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Высота стола | 450 |
| Диаметр столешницы | 650 мм |
| Длина | 800 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |