от 5 196 ₴
• Каркас - металл 25х25
• Толщина металла - 1,2 мм
• Толщина матраса - 6 см
• Количество ламелей - 12 шт.
• Дополнительные опции:
- Изготовление нестандартных размеров
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 12 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 330 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
| Длина в сложенном виде | 910 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |