
2 766 ₴
• Бренд - Progarden ®
• Материал - полипропилен
• Цвет - коричневый
• Другие доступные цвета:
- Белый
- Антрацит
• Форма столешницы - квадратная
• Длина - 87 см
• Ширина - 87 см
• Высота - 72 см
• Вес - 8,5 кг
• Размеры в упаковке - 78х78х7 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |