


2 198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Шатровая |
| Форма основания | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровля | Полиэтилен |
| Цвет | Белый/Зеленый |