• Каркас - алюминиевые стержни с 4 рамами
• Ткань - Нейлон 210D PU
• Цвет - оливково-зеленый
• Швы герметизированы специальной лентой
• Водяная колонна - 800 мм
• Длина палатки - 310 см
• Ширина палатки - 275 см
• Высота палатки - 165 см
• Вес палатки - 14 кг
• Размер в сложенном виде (ДхГхШ) - 130х20х25 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 275 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Назначение | для отдыха |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV |
| Цвет | Оливково-зеленый |