| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.57 |