3 499 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 710 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Материал каркаса раскладушки | Сталь+алюминий |
| Цвет | Черный+Зеленый |