1 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |