2 198 ₴
• Тип - кресло складное карповое
• Каркас - стальная труба
• Диаметр каркаса - 19 мм
• Подлокотники - алюминий
• Сиденье и спинка - ткань «Оксфорд» 600D с мягким наполнением
• Цвет - темно-зеленый
• Макс. нагрузка - 130 кг
• Особенности - возможность регулировки высоты каждой ножки в отдельности
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 65 см
- Ширина сиденья - 50 см
- Глубина изделия - 55 см
- Глубина сиденья - 40 см
- Высота изделия - 82-95 см
- Высота спинки от сиденья - 50 см
- Высота сиденья от пола - 40-50 см
- Площадь пятаков на ножках - 9 см
- Вес - 3,8 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 72*12*65 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Глубина стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
| Тип туристической мебели | кресло |