



2 198 ₴
• Тип - кресло складное со столиком
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием (толщина стенки 1 мм)
• Цвет - зеленый
• Диаметр каркаса - 16 и 25 мм
• Столик - ламинированная влагостойкая фанера
• Толщина фанеры - 9 мм
• Цвет - коричневый
• Сиденье и спинка - ткань «Оксфорд» 600D в 2 слоя
• Цвет - зеленый
• Макс. нагрузка - 130 кг
• Комплектация:
- Тканевые подлокотники с карманом
- Столик
• Габариты столика:
- Ширина - 16,5 см
- Глубина - 46 см
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 74 см
- Ширина сиденья - 46 см
- Глубина изделия - 48 см
- Глубина сиденья - 40 см
- Высота изделия - 84,5 см
- Высота спинки от сиденья - 42 см
- Высота сиденья от пола - 42 см
- Вес - 5,5 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 84,5*48*15 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Глубина стула | 740 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
| Тип туристической мебели | кресло |