1 198 ₴
• Тип - кресло складное
• Каркас - стальная труба, окрашенная порошковой краской
• Цвет - серый
• Диаметр каркаса - 16 мм
• Сиденье и спинка - ткань «Полиэстер» 600D
• Цвет - темно-зеленый
• Макс. нагрузка - 110 кг
• Комплектация:
- Чехол для хранения и транспортировки
• Материал чехла - ткань «Полиэстер» 210D
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 80 см
- Ширина сиденья - 53 см
- Глубина изделия - 54 см
- Глубина сиденья - 46 см
- Высота изделия - 84 см
- Высота спинки от сиденья - 50,5 см
- Высота сиденья от пола - 41,5 см
- Вес - 4 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 92*12*13 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Материал каркаса (опор) | сталь с порошковым покрытием |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Тип туристической мебели | кресло |