



2 499 ₴
• Тип - кресло складное со столиком
• Каркас и столик - алюминий
• Цвет - серый
• Диаметр каркаса - 22 мм
• Сиденье и спинка - ткань «Полиэстер» 600D
• Цвет - темно-зеленый
• Макс. нагрузка - 160 кг
• Комплектация:
- Съемные тканевые подлокотники с карманом
- Столик
• Габариты столика:
- Ширина - 25,5 см
- Глубина - 36 см
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 81 см
- Ширина сиденья - 47 см
- Глубина изделия - 49 см
- Глубина сиденья - 34,5 см
- Высота изделия - 87 см
- Высота спинки от сиденья - 41 см
- Высота сиденья от пола - 46 см
- Вес - 3,5 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 86,5*50*15 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Тип туристической мебели | кресло |