1 050 ₴
• Тип - складной стул без спинки+рюкзак
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Цвет - зеленый
• Диаметр каркаса - 16 мм
• Сиденье - ткань «Полиэстер» 600D
• Цвет - темно-зеленый
• Ткань рюкзака - «Полиэстер» 800D
• Цвет - темно-зеленый
• Объем рюкзака - 23 л
• Макс. нагрузка - 120 кг
• Габариты рюкзака:
- Ширина - 23,5 см
- Глубина - 17 см
- Высота - 36,5 см
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 31 см
- Ширина сиденья - 20,5 см
- Глубина изделия - 31 см
- Глубина сиденья - 31 см
- Высота от пола - 42,5 см
- Вес - 2,4 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 54,5*5*31 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |