


от 3 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина матраса | 8 |
| Наполнение матраса | СимТекс |
| Материал | Тексилк |