
962 ₴
• Материал - пластик
• Цвет - белый
• Другие доступные цвета:
- Антрацит
- Зеленый
• Форма столешницы - квадратная
• Особенности - раскладной
• Длина - 44 см
• Ширина - 44 см
• Высота - 50 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана за стол в белом цвете без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |