
2 108 ₴
• Бренд - Progarden ®
• Материал - пластик
• Цвет - белый
• Другие доступные цвета:
- Антрацит
• Форма столешницы - прямоугольная
• Особенности - раскладной
• Длина - 79 см
• Ширина - 72 см
• Высота - 70 см
• Вес - 7,6 кг
• Размеры в упаковке - 72х92х6 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана за стол в белом цвете без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 720 мм |