


3 836 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Длина | 189 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 34 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |