| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 46 см |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 71 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Комплектация подлокотниками | Да |