



33 350 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Диаметр труб - 50 мм
• Сиденье и спинка - жесткая стальная сетка на пружинах
• Тент и подушки - ткань «Тексилк»
• Цвет - светло-бежевый однотон FL-751/737
• Чехол матраса - ткань Лонета
• Цвет - принт оранжевые маки, Меджик Аранча
• Наполнение матраса - поролон, синтепон
• Особенности:
- изголовья матраса поднимаются с 2 сторон
• Фиксация сиденья к ножкам - крючки
• Сиденье раскладывается в диван с помощью ручек (положение вверх и назад вниз)
• Механизм раскладки - Клик-Кляк
• Регулируемый наклон тента с помощью фиксаторов
• Количество мест - 4
• Максимальная нагрузка - 360 кг
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
- 2 декоративные подушки
- шторки
• Габариты (общие):
- Ширина - 240 см
- Глубина - 140 см
- Высота - 160 см
- Вес - 90 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 200 см
- Глубина - 57 см
- Толщина матраса - 10 см
• Габариты (тент):
- Ширина - 240 см
- Глубина - 140 см
• Упаковка - 2 картонные коробки (200х60х13 см)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primilla |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Материал навеса | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
| Глубина сиденья | 570 мм |
| Ширина спинки | 2000 мм |