


2 075 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Rete |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | капрон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Фуксия |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1200 мм |