



1 164 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Rete |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1000 мм |