


628 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Rete |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ложа | полипропилен |