5 455 ₴
5 345,90 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Материал столешницы - МДФ
• Цвет - дуб/черный
• Длина - 140 см
• Ширина - 120 см
• Высота - 76 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип стола | угловой |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |