

21 963 ₴
21 523,74 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал изделия - металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет | Дуб/черный |