
7 088 ₴
6 946,24 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изделия - натуральное дерево
• Материал столешницы - МДФ
• Цвет изделия - беленый дуб
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Габариты изделия:
- Диаметр - 90 см
- Высота - 75 см
• Коллекция "Nelson":
- Стол обеденный Nelson Ø90
- Стул Nelson
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Форма столешницы стола | круглая |