5 389 ₴
Качественное и очень популярное кресло для руководителя Атлетик станет идеальным вариантом не только для офиса, но и для работы в домашних условиях. Кресло Атлетик комбинирует в себе невероятный комфорт, пластику и великолепную эргономику. А в рабочее время вам вам приятно будет находится в таком кресле. Также, нельзя не отметить универсальный и стильный дизайн кресла Атлетик, благодаря которому он великолепно впишется в любой интерьер.
• Материал крестовины - пластик
• Высота в нижнем положении - 112 см
• Высота в верхнем положении - 119 см
• Ширина изделия - 62 см
• Глубина изделия - 77 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 43 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 50 см
• Высота спинки - 74 см
• Высота подлокотников от сиденья - 19 см
• Материал подлокотников - пластик
• Отличительные характеристики кресла Атлетик М:
- оптимезированный крой чехла
- отсутствие змейки на задней стороне
- уменьшенное количество втяжек
• Ролики Пластиковые
• Обивка изделия - фото материалов на выбор ниже
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 14.1 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Цвет обивки | шкірозамінник Неаполь N-20 |