7 088 ₴
6 946,24 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | Скамья |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Обивка | бархат |
| Тип опор | Квадрат |