• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Боковая поддержка на сиденье и спинке, съемные поясничный и шейный валики, дизайнерская модель, дополнительная боковая поддержка головы в подголовнике
• Ролики прорезиненные
• Обивка Экокожа
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Релакс:
- Регулировка угла наклона спинки от 90 до 180 градусов
- Рычаг управления углом наклона спинки в подлокотнике
- Режим качания кресла
- Смещённая вперёд ось качания
- Фиксация кресла в рабочем положении
- Настройка усилий качания под вес пользователя
- Регулировка высоты кресла
• Высота в нижнем положении - 124 см
• Высота в верхнем положении - 134 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 48 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Высота от пола до подлокотников - 64/74 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 80 см
• Ширина изделия - 64 см
• Глубина изделия - 68 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Диаметр основания - 70 см
• Вес - 20 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 95/45/65 см
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | А-Клас |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Наявність спинки | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Стан | Новий |
| Колір оббивки | червоно-білий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Вага крісла | 20 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 124 см |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 58 см |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 48 см |
| Глибина крісла | 68 см |
| Ширина крісла | 64 см |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Висота спинки | 80 см |
| Глибина сидіння | 52 см |
| Ширина сидіння | 50 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | пластик |
| Основний оббивний матеріал | екошкіра |
| Підлокітник | пластик |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Механізм гойдання | Так |