
5 015 ₴
4 914,70 ₴
Отправка с 16 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | натуральный бук |
| Цвет | белый/бук |