• Каркас - металлические трубы с полимерным покрытием
• Цвет - коричневый матовый (RAL 8017)
• Диаметр труб - 51х1,2мм
• Тент - ткань «Оксфорд» 240 D с водоотталкивающим покрытием
• Чехол - ткань «Жаккард»
• Цвет - «бонус»
• Наполнение чехлов - поролон 50 мм
• Максимальная нагрузка - 300 кг.
• Количество мест - 3-4
• Габариты (общие):
- Ширина - 218 см
- Глубина - 135 см
- Высота - 180 см
- Вес - 52 кг
• Габариты (сидение):
- Ширина - 171 см
- Глубина - 53,5 см
• Упаковка - картонная коробка (205х75х26 см)
• Декоративные подушки не входят в комплектацию качелей
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки на отделение "Новой Почты"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал навеса | ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет обивки | Бонус |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Ширина | 2180 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | жаккард |