• Каркас - металлические трубы с полимерным покрытием
• Диаметр труб - 38x1,2мм, 32х1мм, 27х1мм, 25х1мм, 16х1мм, 12х1мм
• Цвет - зеленый матовый (RAL 6005)
• Тент - ткань «Оксфорд 240D» с водоотталкивающим покрытием
• Чехол - ткань «Бязь Голд»
• Цвет - цветок
• Наполнение чехлов - поролон 50 мм
• Максимальная нагрузка - 280 кг.
• Количество мест - 3
• Габариты (общие):
- Ширина - 210 см
- Глубина - 147 см
- Высота - 171 см
- Вес - 45 кг
• Габариты (сидение):
- Ширина - 171 см
- Глубина - 53,5 см
- Высота до сиденья - 53 см
• Упаковка - картонная коробка (206х82х26 см)
• Декоративные подушки не входят в комплектацию качелей
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки на отделение "Новой Почты"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал навеса | ткань |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет обивки | Желто-зеленая клетка |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1710 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | ткань |