2 230 ₴
• Металлический каркас покрыт порошковой краской
• Каркас выполнен из трубы и окрашен краской серого цвета
• Труба круглого сечения диаметром 25 мм, толщина стенки 0,8 мм
• Стойки (нижняя часть) трубка круглого сечения диаметром 22 мм, толщина стенки 1,15 мм
• Стойки (верхняя часть) труба круглого сечения диаметром 25 мм, толщина стенки 0,8 мм
• Опора труба круглого сечения диаметром 25 мм, толщина стенки 0,8 мм
• Держатель полки (уголок) - сталь листовая 1,5 мм
• Крючок сталь листовая 3 мм
• Покрытие металлического каркаса, порошковая краска эпоксидно-полиэфирная для внутренних помещений
• Столешница из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. оранжевого цвета
• Толщина кромки столешницы ABS 2 мм
• На ножках специальные защитные пластиковые наконечники
• По бокам парты крючки для портфелей или сумок
• На столешнице имеется место для пенала и подстаканик для стакана
• Парта антисколиозная может быть выполнена в 3-й и 4-й ростовых категориях
• Изделие соответствует всем требованиям ГОСТ и ДСТУ
• Доступные цвета ДСП - Оранжевый и Бук
• Размер 3 ростовой группы
- Ширина столешницы - 700 мм
- Глубина столешницы - 500 мм
- Высота изделия - 640 мм
- Угол наклона столешницы - 7 %
• Размер 4 ростовой группы
- Ширина столешницы - 700 мм
- Глубина столешницы - 500 мм
- Высота изделия - 700 мм
- Угол наклона столешницы - 7 %
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 640 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номер ростовой группы | № 3 |