1 619 ₴
• Материал изготовления - сталь
• Длина столешницы – 122 см
• Ширина столешницы – 60 см
• Высота изделия – 74 см
• Габариты стола в сложенном виде: 61х60х9 см
• Вес изделия – 10 кг
• Материал столешницы – дутый пластик
• Толщина столешницы - 4,3 см
• Каркас - диаметр трубы 25 мм
• Толщина каркаса трубы - 1 мм
• Цвет каркаса – серый
• Цвет столешницы - белый
• Количество изделий в упаковке – 1 шт.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |