


3 775 ₴
• Бренд - Ezetil®
• Серия - Standart
• Материал - ударопрочный пластик
• Цвет - бирюза/белый
• Внутренний слой - термоизоляционная пена PU
• Категория объема - до 25 л
• Напряжение тока - 12/230 В
• Темп. режим (ниже t окруж. среды) - 20
• Встроенный вентилятор
• Модель оснащена интеллектуальными системами энергосбережения
• Наличие фиксатора закрытого положения на крышке
• Объем - 24 л
• Размер бутылок для вертикального хранения - 1,5 л
• Ширина внешняя - 38,5 см
• Глубина внешняя - 28,5 см
• Высота внешняя - 42 см
• Вес - 3,672 кг
• Упаковка - п/э пленка
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 3.672 кг |