
3 591 ₴
• Бренд - Ezetil®
• Серия - Standart
• Цвет - серый
• Крышка - электрическая
• Категория объема - до 25 л
• Напряжение тока - 12 В
• Темп. режим (ниже t окруж. среды) - 20
• Встроенный вентилятор
• Объем - 20 л
• Размер бутылок для вертикального хранения - 1,5 л
• Резиновый уплотнитель предотвращает конденсат
• Комплектуется изотермической сумкой для дополнительного сохранения температуры
• Ширина внешняя - 35 см
• Глубина внешняя - 27 см
• Высота внешняя - 43 см
• Ширина внутренняя - 28,7 см
• Глубина внутренняя - 21,3 см
• Высота внутренняя - 33 см
• Вес - 4 кг
• Упаковка - п/э пакет
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 20 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4 кг |