

14 882 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terico |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 760 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | искусственный ротанг |
| Фасады - метариал изготовления | искусственный ротанг |