

31 997 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terico |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 1000 мм |
| Глубина буфета | 560 мм |
| Ширина буфета | 1270 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | искусственный ротанг |
| Фасады - метариал изготовления | искусственный ротанг |