23 400 ₴
22 230 ₴
Руководительское кресло «Эмир» характеризуется элегантным, аккуратным и привлекательным внешним видом, который комбинирует в себе сдержанность, продуманность, лоск и роскошь любой мебели VIP класса.
Мы абсолютно уверены в том, что абсолютно каждый работник сталкивался с дискомфортом и болями в спине во время работы. Для того чтобы избежать подобных проблем было изобретено кресло «Эмир», в котором его эргономичная спинка способствует максимальному расслаблению, здесь используется натуральная кожа черного благородного цвета. А визуальная отделка великолепно смотрится с особым стилем, подчеркивая всю деловитость, вкус и статус изделия.
Купить кресло «Эмир» для руководителя вы можете на сайте нашей мебельной компании «АБВ-мебель», где вас ожидают доступные цены, квалифицированное и профессиональное обслуживание, а также изделия, качество которого вас приятно обрадует.
• Крестовина металлическая с деревянными накладками
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 4 положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота в нижнем положении - 122 см
• Высота в верхнем положении - 128 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 50 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 56 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 67 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Подлокотник | дерево с мягкими накладками |