



от 6 120 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Основание под матрас - ортопедические буковые ламели
• Длина изделия - 168 см
• Ширина изделия - 86 см
• Высота изделия - 146 см
• Спальное место - 80х160см
• Вес - 20 кг
• Гарантия - 36 мес
• Рекомендованная высота матраса: 10-16 см
• Балдахин не входит в комплектацию кровати
• Дополнительные опции:
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 168 см |
| Общая высота детской кровати | 146 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |