• Каркас металлический покрытый хромом
• Подлокотники металлические хромированные с мягкими накладками
• Обивка Экокожа
• Высота изделия - 94 см
• Высота сиденья - 45 см
• Высота подлокотников - 63 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 55 см
• Ширина изделия - 62 см
• Глубина изделия - 60 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Основание - 62х65 см
• Вес - 10 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Подлокотник | хромированный металл с мягкими накладками |