
7 700 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина - 140 см
• Глубина столешницы - 92 см
• Высота - 75 см
• Толщина столешницы - 18 мм
- Кромка ПВХ столешницы - 2 мм
• Толщина корпуса - 18 мм
- Кромка ПВХ корпуса - 0,5 мм
• Стандартный цвет изделия - черный толщина ЛДСП 16 мм или 18 мм
• Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Особенность
- LED подсветка
- цветовая гамма 32 цветов ЛДСП
- более 50 цветов кромки
• Характеристики подсветки:
- интерфейс подключения - USB
- длина ленты - 1 метр
- напряжение - DC5V
- водостойкость - да
- цвета: RGB - 17 цветов
- эффект рассеянного света
- автоматической смена цветов
- возможность регулировки яркости цветов
- пульт управления - есть
• Вес - 37 кг
• Гарантия - 18 месяцев
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 37 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный/зеленый |