38 500 ₴
36 575 ₴
• Крестовина деревянная
• Подлокотники деревянные
• Обивка кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов Орех
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Гвоздевая пробивка по периметру кресла с лицевой и задней части . Используется не гвоздевая лента, а пробивка отдельными декоративными гвоздями
• Кожа крупной фактуры
• Дерево по периметру сидения, ручная работа
• Декоративные резные элементы на подлокотниках , короне кресла и в нижней части сидения
• Спинка кресла - каретная стяжка
• Крестовина фигурная, резная
• Высота кресла в нижнем положении - 126 см
• Высота кресла в верхнем положении - 136 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 57 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 68 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Ширина кресла с подлокотниками - 67 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 68 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |