46 167 ₴
Великолепная по дизайну, спальня Жасмин, разработана в классическом стиле, все применяемые материалы, отвечают высокому качеству и выступают гарантией на длительное использование. На фотографии, представленная спальня, смотрится роскошно, а все благодаря классическому белому цвету, художественному рисунку и декорированной резьбе. Цена на спальню Жасмин, в он-лайн магазине мебели АБВ, приемлемая. Если вы хотите заказать спальню Жасмин с доставкой, обращайтесь к нам по номеру телефона. Для изготовления мебельного комплекта, использовалось ДСП высокого качества, а применяемая фурнитура не только украшает изделия, но и отвечает безупречному качеству.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП лак, художественная печать
• Цвет - белый
• Комплектация спальни:
- Прикроватная тумба (ширина 50 см, высота 47 см, глубина 43 см) - 2 шт
- Комод (ширина 130 см, высота 86 см, глубина 45 см)
- Зеркало (ширина 94 см, высота 106 см, глубина 9 см)
- Кровать 2 сп без основания под матрас и матраса (ширина 179 см, высота 123 см, длина 215 см)
- Шкаф 4Д (ширина 188 см, высота 222,5 см, глубина 62,5 см)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Глубина шкафа | 62.5 см |
| Высота шкафа | 222.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 94 см |
| Высота зеркала | 106 см |