24 183 ₴
Мебелью, без которой вы гарантировано не обойдетесь в спальне, является вместительный и функциональный шкаф 4Д Кармен Новая. Данная модель входит в одноименную коллекцию для спальни от известнейшей украинской фабрики-производителя «Світ Меблів». Он не только выглядит шикарно, но способен приятно удивить своим внутренним наполнением. В нем присутствуют и полочки, и штанга для вешалок, а также отделение для головных уборов.
Довольно стильно и представительно шкаф Кармен Новая смотрится за счет наличия декоративной резьбы на фасаде, а также пары зеркал на внешней стороне створок. Долговечность и надежность изделию гарантирует высококлассный материал, используемый для его производства – ДСП с лакированным покрытием на фасаде.
Помимо этого мебельного элемента в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель» представлены и другие предметы и коллекции Кармен Новая. Поэтому, если вам необходим не только шкаф, но и другая мебель для спальни, обращайтесь в нашу компанию. Только у нас вы сможете выгодно и недорого купить гарнитур для спальной комнаты Кармен Новая в Днепропетровске.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП лак, художественная печать
• Доступные цвета:
- пино орех
- пино
• Ширина - 190,5 см
• Глубина - 64,5 см
• Высота - 232 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1905 мм |
| Глубина шкафа | 645 мм |
| Высота шкафа | 2320 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино орех |