Зеркала для спальни значительно отличаются от элементов, предназначенных для ванной или прихожей. Здесь можно забыть о практичности и в полной мере проявить свои дизайнерские способности, не ограничивая себя в полете мысли.
Зеркало Кармен Новая – будет столь же незаменимо для женской спальни, как и кровать или вместительный шкаф. Изделие влюбляет в себя благодаря красивой раме с резными элементами, шикарному цветовому оформлению, которое обязательно придется по вкусу утонченным особам.
Наша компания по продаже стильной мебели «АБВ-мебель» предоставляет возможность купить зеркало из серии Кармен Новая как отдельно, так и сочетая его с другими элементами мебельной коллекции для спальни Світ Меблів ТМ.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП лак, художественная печать
• Доступные цвета:
- пино орех
- пино
• Ширина - 100 см
• Глубина - 7,5 мм
• Высота - 109 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино орех |