Комод Кармен Новая – станет неотъемлемой частью интерьера спальной комнаты, если вы тщательно следите за порядком и предпочитаете, чтобы у каждой вещи было свое законное место. Данное изделие характеризуется внешней компактности, но при этом оно по-настоящему поразит вас своей вместительной способностью. Четыре глубоких выдвижных ящичков позволят разместить в них все, что так необходимо для комфорта и уюта спальни: постельное белье, личные вещи и, конечно же, множество маленьких женских секретов, позволяющих оставаться прекрасной половине человечества всегда неповторимыми.
Отдельного внимания стоит шикарный дизайн комода Кармен Новая. Он оформлен в классическом стиле, привнося в интерьер нотки элегантности и роскоши. Фасад верхнего ящика декорирован с помощью резьбы тогда, как украшением остальных трех служит нежный рисунок с цветочной тематикой. Кроме того, коллекция мебели для спальни Кармен Новая предусматривает несколько вариантов цветового оформления: комод в светлых тонах – белый/пино беж лак и белый/пино лак, а также темный насыщенный оттенок ореха с лакированной поверхностью. Именно поэтому, комод Кармен Новая органично будет смотреться в любом интерьере, а значит, купить его выгодно и разумно для каждого!
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП лак, художественная печать
• Доступные цвета:
- пино орех
- пино
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 120 см
• Глубина - 49,5 см
• Высота - 82 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 49.5 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино орех |