4 513 ₴
Тумба продается только комплектом 2 шт!
Компактная и функциональная – именно так можно охарактеризовать прикроватную тумбу Кармен Новая. Изделие входит в комплектацию коллекции мебели для спальни известного производителя в Украине – ТМ Світ Меблів. Данная модель станет превосходным решением, если вы захотите сделать интерьер спальни более комфортным и уютным.
Кроме того, прикроватная тумба Кармен Новая обладает высоким качеством и отменными эксплуатационными характеристиками. Изделие производится из ДСП. Лакированный фасад украшают резные элементы, благодаря чему модель способна привнести в интерьер элегантность и изысканность, что непременно порадует любителей классических оформлений.
Купить недорого прикроватную тумбу Кармен Новая с возможностью доставки в любой из городов и регионов нашей страны можно, обратившись в интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП лак, художественная печать
• Доступные цвета:
- пино орех
- пино
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 53 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 48,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана за 1 шт без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино орех |